ПАСПОРТНЫЕ СТОЛЫ

PDF Печать E-mail

УЧАСТОК

ФИО ТЕЛЕФОНЫ strong>ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ УЛИЦЫ ЧАСЫ ПРИЕМА

ГОРОД
ул. Октябрьская, д. 16

Асеева Ирина Евгеньевна


Тимошкина Жанна Николаевна


Сорокина Елена Викторовна


Буланова Виктория Юрьевна

ул. Докторова: 4, 6, 10, 12, 16
ул. Железнодорожная: 1, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12/4, 14, 16, 20, 21, 22
ул. Западная: 1, 2, 3, 6, 7, 9, 11, 12
ул. Зелинского: 1/8, 1А, 3А, 3Б, 5, 5А, 5Б, 5В, 8, 10/14, 12, 14, 18, 20, 26А, 26Б, 30/12
ул. Кагана: 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 23, 26, 28/8, 27/10
ул. Колина: 9, 11, 13, 15/20
ул. Куйбышева: 47Б, 49, 52А
> ул. Лермонтова: 1, 2, 4/2
ул. Менделеева: 1, 3, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 12, 13, 13А, 13Б, 13В, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28
ул. Новлянская: 4, 6, 8Б, 10, 12, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 16/2
ул. Октябрьская: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 24, 26
ул. Пионерская: 6А, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21
ул. Победы: 6, 6А, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 33, 35/1
ул. Советская: 3А, 12/10, 13А, 13Б, 13В, 15/11, 16, 16А, 24
ул. Стандартная: 7, 8
пер. Физкультурный: 2/13, 4, 6
ул. Цесиса: 16, 17, 18, 24/15
ул. Энгельса: 2, 3, 3Б, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17
д.Маришкино, ул. Отдыха: 1, 3

Понедельник
9:00-15:00

Вторник
14:00-18:00

Среда
не приемный день

Четверг
14:00-18:00

Пятница
9:00-15:00

Обед  13:00-14:00

ФЕДИНО

Обслуживает

МФЦ

Ул.Энгельса д.14а

 

с. Федино: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ул. Электроподстанция: 1

РУДНИК

 

Обслуживает

МФЦ

Ул.Энгельса д.14а

 

ул. Андреса: 2А, 4, 5, 11, 14, 24, 40, 46, 48

ул. Комсомольская: 3, 4, 17

ул. Маркина: 1/12, 14, 20

ул. Первомайская: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 23

ул. Центральная: 3

 

 

ФЕТРОВАЯ

 

Обслуживает

МФЦ

Ул.Энгельса д.14а

 

 

 

 

ул. Быковского: 35, 80

 

 

 

 

 

РАТМИРОВО

 

Обслуживает

МФЦ

Ул.Энгельса д.14а

 

д. Городище

ул. Мира: 6, 11, 29

с. Новлянское: 7

с. Косяково

ул. Юбилейная: 8, 9

ул. Молодежная: 2, 3, 4, 5, 6, 7

 

 

 

МОСКВОРЕЦКОЕ

ул. Московская, д.21

Минаева Галина Анатольевна

 

 

ул. Спартака: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 22А, 24, 26, 28, 30

ул. Калинина: 50/2, 51, 52, 53, 54, 56, 57

ул. Ломоносова: 25, 33, 38, 63, 82, 84/17, 85, 88/15, 92, 94, 96, 98, 102, 107, 107А, 107Б, 109, 111, 115

ул. Рабочая: 101, 103, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134

ул. 8 Марта: 2, 4, 6, 8, 10, 12

ул. Дзержинского: 1А, 2, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 28

ул. Некрасова: 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

ул. Колыберевская: 2, 4

ул. Московская: 1, 2А, 2Б, 2В, 4А, 4Б, 4В, 6, 6А, 6Б, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 21Б, 21В, 22, 25, 27, 31

ул. Киселева: 1, 2, 4, 6, 12, 16

1-ый Школьный переулок: 1, 2, 2А, 6А, 6Б

2-ой Школьный переулок: 1, 2, 3, 4

ул. Фурманова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16

ул. Пушкина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

ул. Ачкасовская: 1, 2, 3

ул. Крылова: 2

ул. Толстого: 14

Понедельник
8:00-15:00

Вторник
не приемный день

Среда
8:00-15:00

Четверг
не приемный день

Пятница
8:00-12:00

 

Обед 12:00-13:00

ГИГАНТ

ул. Карла Маркса, д.13

Дроздова Наталья Алексеевна


Громова Валентина Ивановна

ул. Беркино: 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 4, 6, 7, 8, 34, 35, 36

ул. Белинского: 1, 1А, 3, 4, 5, 5Б, 7, 14, 16, 18

ул. Коломенская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15

ул. Дивочкина: 47

ул. Ленинская: 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 21, 23, 25

ул. Мичурина: 1, 2, 3, 4, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 23, 25

ул. Карла Маркса: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 18, 20, 24, 26, 28

ул. 40 лет Октября: 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25

ул. Монтажная: 6, 8, 10, 12

ул. Восточная: 33

ул. Новоселовская: 35

ул. Рощинская: 10, 20

Понедельник
8:00-16:00

Вторник
13:00-16:00

Среда
8:00-16:00

Четверг
13:00-16:00

Пятница
8:00-12:00


Обед 12:00-13:00

пос. им. ЦЮРУПЫ

ул. Октябрьская,д. 75

Фролова Надежда Леонидовна

пос. им. Цюрупы

ул. Октябрьская: 27, 29, 32, 35, 37, 39, 41, 50, 51, 57, 59, 71, 73, 74, 75, 76

ул. Рабочий городок: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15

ул. Школьная: 12

ул. Новомалинная: 5

ул. Центральная: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 14, 18, 20, 24

ул. Ленинская: 210

ул. Финская: 1, 6, 15, 16

д. Дворниково: 5

Понедельник
8,45-12,30

Вторник
не приемный день

Среда
8,45-12,30

Четверг
не приемный день

Пятница
8,45-12,30

Обед 13:00-14:00

с. АШИТКОВО

 

Обслуживает

МФЦ

Ул.Энгельса д.14а

д. Фаустово

ул. Железгодорожная: 1, 2

с. Ашитково

ул. Новая: 8, 9Б, 10А

ул. Парковая: 7/1, 9/2, 11, 18, 20, 21

ул. Потовая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 15

ул. Центральная: 57

ул. Школьная: 22, 23/1

ул. Юбилейная: 6А, 7А, 12, 14, 16, 19

пос. Виноградово

ул. Заводская: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13

ул. Зеленая: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 54, 55

ул. Новозаводская: 4, 4А, 5, 6

ул. Центральная: 73

д. Золотово

ул. Московская: 6, 7

ул. Моховая: 51, 52, 53

ул. Фабричная: 1, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16

с. КОНОБЕЕВО

ул. Учхоз, д. 7

с. БАРАНОВСКОЕ

МУП«Ратмировское ЖКХ» каб. «РКЦ»

Старовойтова Надежда Ивановна

с. Конобеево

ул. Учхоз: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11

ул. Новые дома: 17

ул. Школьная: 2, 3

с. Барановское

ул. Фабрика «Вперед»: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50

с. Усадища

ул. Южная: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

ул. Корольково: 104

д. Щербово

ул. Малага: 1, 2, 3, 4, 5

пос. ст. Берендино: 1, 2, 3

Понедельник
8:00-16:00

Вторник
8:00-12:00

Среда
9:00-13:00 Барановское

Четверг
не приемный день

Пятница
8:00-16:00

Обед  12:00-13:00

п. ФОСФОРИТНЫЙ

ул. Зайцева, д. 22

п. ХОРЛОВО

ул. Парковая, д. 12

Шулькевич Любовь Викторовна

пос. Хорлово

пл. Ленина: 6, 7, 8

ул. Парковый проезд: 2, 3, 5, 6, 7, 8

ул. 1-ая Пятилетка: 1, 1А, 2, 3

ул. Интернатская: 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9

ул. Новая: 16, 17

ул. Октябрьская: 5, 6

ул. Парковая: 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11

ул. Семилетка: 6

ул. Советская: 81, 125

ул. Победы: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6

пос. Фосфоритный

ул. Воинской славы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

ул. Зайцева: 12, 16, 19, 22А, 22Б

ул. Интернациональная: 6А, 8А, 10А

ул. Садовая: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33

ул. Школьная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11

ул. Казарма 13 км.: 1, 2, 3

Понедельник
8:00-12:00

Вторник
13,30-16,30

Среда
8,30-13:00  Хорлово

Четверг
не приемный день

Пятница
10:00-15:00

 

Среда
еда без обеда

Обед  12:00-13:00

 

Cкачать (DOCX) 32Кб

 
free pokerfree poker